Распределение долей при приватизации квартиры - права дочери и возможные претензии брата

• г. Омск

А если квартиру до приватизации, получали на мать, отца, брата, и меня. Мама умерла, брат выписался из квартиры, А приватизировали на троих отца, дочь и меня. Какая доля дочери? Может ли брат претендовать на долю?

Ответы на вопрос (2):

Марина Васильевна, добрый вечер!

Вопрос задан странно, но попытаюсь ответить.

Насколько понимаю, у всех по 1/3 доли. Не имеет значение на кого была получена квартира, важно кто имел право на приватизацию и как эта приватизация была произведена.

Всего доброго,

Брат не может претендовать на долю Доля дочери 1/3