Возможные варианты регистрации автомобиля с чешской регистрацией при наличии двойного гражданства (Чехия и Россия) в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Имею двойное гражданство (Чехия и Россия), есть автомобиль с чешской регистрацией. Хочу привести машину в РФ. Я правильно понимаю: можно оформить временный ввоз или растаможить по обычной схеме?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы правильно понимаете, что согласно Таможенного кодекса РФ можно оформить временный ввоз.