Насильник и лжец - Как наказать мужа наркомана и пьяницу за нападение на меня перед детьми?

• г. Рязань

Муж моей подруги-наркоман и пьяница. Пришел ко мне, я открыла дверь, но зайти не приглашала, стал требовать какие-то ключи. Я попыталась закрыть дверь, он ворвался ко мне в квартиру и побил меня (легкие синяки и ссадины) на глазах у моих детей (8 и 11 и 4 лет) я оборонялась и у него остались царапины. Теперь он сочиняет, что я сама его пригласила и накинулась на него. Как я могу наказать дебошира?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.