Вопросы лишения прав за вождение в состоянии наркотического опьянения и его доказательства

• г. Москва

Меня хотят лишить прав заупровление а\м в состоянии наркотического опьянения. Но при задержании я небыл в состоянии опьянения уже дней пять но врачи нашли в моче марихуану после этова гаи забрало у меня машину права выписало времянку а дали мне кучу протоколов. Конешно можно было решиь на месте все проблемы еслибы я дествительно курнулбы в этот день. И вот теперь сижу жду суда в раздумиях что меня может ожидать в такой ситуации? А если просто останавливать все подрят машины и если за рулём молодёж в возросте 18-30 лет и тащить их к наркологу то процентов 50-70 просто останется без прав:))) зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю вам необходимо заявить в суде ходатайство об эксперитзе, но это в зависимости от того какое количество марихуаны у Вас аходилось в моче. На разрешение экспертам поставить вопросы: какое время наркотические вещества, а именно марихуана выводятся из организама, и соответствует ли количество обнаруженное у Вас тому времени, что вы указываете , а именно пятидневной давности. А так я думаю .сложно что-то сделать.