Незаконное завладение имуществом детей - вопросы перед свадьбой

• г. Астрахань

У меня такая ситуация. У моей будущей жены мать получила квартиру от завода (на котором она на тот момент работала) на себя и на 2 детей, один из которых инвалид детства (брат моей девушки). Потом при приватизации квартиры она попросила детей отказаться от приватизации. Она сказала, что это нужно для того, чтобы потом у них была возможность встать на квартиру. И мать теперь получается единоличный собственник квартиры. Теперь перед нашей свадьбой она заявляет, что бы ее дочь (моя будущая жена) выписывалась из квартиры и шла на все четыре стороны.

Теперь перейду непосредственно к вопросу. Можем ли мы доказать, что ее действия были незаконными и что на завладела имуществом детей обманом.

Кто же мог подумать, что мать способна на такие вещи...

Ответы на вопрос (2):

Ничего незаконного в ее действиях нет, отказ от приватизации был добровольным

Если отказались от приватизации, то в силу закона имеют бессрочное право пользования квартирой, выселить из нельзя

Как это нет ничего незаконного? Если у дочери имеется право постоянного пожизненного проживания и пользования квартирой, то выгонять её на все четыре стороны мать не имеет права.

Всего доброго.