Выезд за границу после июля - возможен ли, если не получена справка о последипломном отпуске и не расписано в повестке?

• г. Барыш

Дравсвуйте, у меня заканчивается отсрочка от армии до 30 июня, призыв до 15 июля, пришел сам и написал в военкомате заявления на последипломный отпуск Но в институте походу справку об последипломном отпуске не дают, повестки не было. Вопрос. Таков... выпустят ли меня за границу после 15 июля.? если даже мне придест повестка а я в ней не распишусь...

Ответы на вопрос (1):

а почему не выпустят? нет постановления на ограничении вашего выезда вынесенного судебными приставами, тогда можете ехать