Возможное лишение отсрочки отбывания наказания - последствия для осужденной и ее ребенка

• г. Орск

Моя сестра была осуждена на 8 лет и 3 месяца по 228.1 (ОПГ) с отсрочкой отбывания наказания до достижения ее малолетнего ребенка 14 лет. Приговор она не обжаловала. Назначено апелляционное рассмотрение. В случае, если ей отменят отсрочку, когда и как она будет взята под стражу? Что будет с ее ребенком (она одинокая мать)?

Ответы на вопрос (1):

ребенка определят органам опеки , потом может быть вам передан на воспитание - если вы согласитесь - сестра ведь, под стражу возьмут в суде апелляции - если отменят - но не думаю что отменят. Пусть больше не совершает - если в период отсрочки совершит - точно "поедет"