Угрозы лишения маме родительских прав и отбора квартиры - почему это происходит и что делать?

• г. Казань

Я хотел уйти из колледжа.. документы не дали.. решил прогуливать. Что бы исключили.. не исключают.. из-за этого за меня взялась комиссия по делам несовершеннолетним. . угрожают, что лишат маму родительских прав (мама судима), отберут квартиру, а меня вообще отправят в интернат или в спец. Училище какое то

Почему так? Что делать? Могут они так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не шутить .Ходите на учебу.Образование пригодится все равно по жизни.