Procedures for Purchasing a Residential Cottage in Sochi for Ukrainian Citizens - Laws and Guidelines

• г. Одесса

Я гражданин Украины. Хочу приобрести в Сочи жилую дачу. Это приобретение не буду рассматривать как аргумент на получение вида на жительство. Гражданство буду оформлять позже по упрошенному порядку. Подскажите пожалуйста какие законы почитать об этой процедуре покупки и как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений на покупку нет. Выбирайте недвижимость, составляйте договор, платите гос. пошлину, и регистрируете в Росреестре.

За составлением договора лучше,конечно, обратиться к юристу