Как поставить автомобиль на учет, если прописан в другом городе, но планирую переезд в Киров?

• г. Магадан

Сын купил автомобиль в Кирове, заключил договор купли-продажи по доверенности на меня (мать). Я прописана и проживаю в другом городе, но в следующем году планирую переезд в Киров. Как можно поставить автомобиль на учет, если я прописана в другом городе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в любое ГИБДД и ставите на учет , где купил сын , там пусть и обращается