Заголовок - Авария на трассе с тремя пострадавшими - вопросы о проверке наркотиков остаются открытыми

• г. Красноярск

Слетел с трассы есть 3-е пострадавших. Меня проверили на алкотестере, а на наркотики не брали анализы в какие сроки они могут взять анализы на наркотики?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

срок законом не установлен, поэтому могут азять в любое время

Как таковых сроков нет.

Наркотики в крови сохраняются до 6 месяцев. Если уголовного дела не будет, то про это должны и не вспомнить.