Сроки оплаты вынужденного прогула и рассмотрение кассационной жалобы работодателем

• г. Прокопьевск

Мне выдали исполнительный лист о выплате вынужденного прогула, моральный иск и юрид. Услуги, я зарегистрировала в приемной директора 29.05.14 г, в какие сроки работодатель должен оплатить, директор подает касаационную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Вы отдайте исполнительный лист приставам они возбудят исполнительное производство В таких постановлениях указывается 5 -дневный срок для вы платы добровольно подача жалобы директором не приостанавливает исполнение решения.потому что оно подлежит немедленному исполению

Сроков нет. Директор должен исполнить решение суда немедленно. Кассационная жалоба не приостанавливает исполнение решения суда. если директор будет затягивать, обратитесь к приставу, он этот вопрос решит быстро.