Как вернуть мужа из армии для поддержки семьи и ребенка?

• г. Поронайск

Помогите пожалуйста кто нибуть... Здравствуйте. Моему мужа через полтора месяца будет 27,а его забрали в армию а у нас еще есть дочка 8 месяцев и мои родители далеко, не кому мне помогать, одной мне тяжело.. можно ли что то сделать что бы вернуть его домой.. еще у меня есть 2 два кредита которые без него не смогу платить, вообщем мне без него очень тяжко, и еще его забрали в армию с частичным разрывом связок на ноге... еще раз повторяюсь есть у нас маленькая дочь 8 месяцев его забрали в армию за полтора месяца до 27 лет, мне одной тяжело тянуть дом и все остальное, и не хватает денег на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Служба в ВС РФ это обязанность мужчин, в возрасте до 27 лет включительно, постоянно проживающих на территории России и имеющих гражданство страны, если показаний к прохождению службы у них не было.

Если молодого мужчину призвали на военную службу. соответственно все факты, что вы сейчас изложили на сайте, он уже изложил в Военкомате. И его призвали на службу! Значит вам необходимо самой решать вопросы семьи, пока мужчина служит в ВС. С помощью родных, близких, друзей.

Наличие младенца в вашей семье не освобождает от службы в ВС РФ!