Ожидаемая выигрышная сумма - 2 500 000! Удалось ли мне выиграть по акции \'Счастливый номер\'?

• г. Нижний Новгород

Я неделю назад купила журнал разгадайтам была акция счастливый номер, ну вот, япозвонила по номеру сообщила код который был указанв журнале. Мне вчера позвонили и сказали то что я выйграла 2 500 000 может ли такое быть?

Ответы на вопрос (3):

нет, такого быть не может

это может быть лохотрон, если вас теперь попросят для получения приза получить какую то сумму денег

Вряд-ли.

Скорее всего это рекламный ход с целью, чтобы Вы после этого сделали еще какие-то пошаговые действия.

Но не в коем случае не переводите им какие-либо деньги.