Как избавиться от назойливых звонков от национальной службы взыскания?

• г. Нижневартовск

День добрый, господа, подскажите мне что делать. Ежедневно, 3-5 раз в день мне звонит национальная служба взыскания с вопросом: знакома ли я с Кособоковым Вадимом Анатольевичем. Данный гражданин мне не знаком, я прошу этих ребяток убрать мой номер из базы или пометить как ошибочный, но все бесполезно. Что делать то? уже достали они меня.

Ответы на вопрос (1):

ООО НСВ - это жулики и мошенники, на этом сайте про них много вопросов, не общайтесь с ними, не реагируйте на их письма, лучше сразу обратитесь в полицию.