Можно ли оформить документы на гараж и совершить куплю-продажу с использованием генеральной доверенности от жены умершего продавца?

• г. Липки

В 2009 г. купила гараж без документов, продавец написал подробную расписку, передал документ о выделении ему участка под строительство гаража, но вскоре умер. Осталась жена. Могу ли я по ген. доверенности от неё заняться оформлением документов на гараж и оформить куплю-продажу уже с ней?

Ответы на вопрос (1):

Можете, по нотариальной доверенности.