Могу ли я аннулировать приватизацию в связи с тем что жить не где а мать проживает с отчимом и не даёт проживать там.

• г. Сургут

Могу ли я онулировать приватизацию в связи с тем что жить не где а мать проживает с отчимом и не даёт проживать там.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вы можете признать приватизацию недействительной в судебном порядке, если были нарушены ваши права. Если вы отказались от приватизации и были в этот момент зарегистрированы, то вы имеете право пожизненного проживания в жилом помещении и действия вашей матери не законны. Обращайтесь в суд. Всего доброго.