Проблемы позже с покупкой участка с неоформленными документами и строениями - рассмотрение юридических, технических и строительных аспектов

• г. Москва

Покупка участка под ИЖС, на котором уже построен дом, гараж и баня, никак не оформленные документально! Какие могут быть проблемы с этим позже? Дом старый, маленький, и в последствие в планах постройка на его месте нового.

Ответы на вопрос (1):

купить можно то, на что имеются документы о праве собственности