Отсутствие указания наличия алкоголя в крови при медицинском освидетельствовании - вопросы относительно документации и возможных последствий

• г. Москва

При медицинском освидетельствовании прибор показал, что наличичие алкоголя в крови более 1 промили, но в ни в одном выданном мне на руки документе этого не указано, написано лишь, что есть запах изо рта и шаткая походка. Подскажите пожалуйста:

1)В каком документе должны быть указаны показания прибора?

2)Должна быть у меня копия этого документа?

3)Если такого документа у меня на руках нет, могут ли меня лишить прав на основании оценок, записанных сотрудником ГИБДД в протоколе о нарушении?

Ответы на вопрос (1):

В заключении медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. !-й экземпляр - у сотрудников ГИБДД, которые вас привели на мед.освидетельствование, 2-й - в мед.учреждении. где оно проводилось.

на основании данного заключения, суд может лишить вас права управления т/с.

Рывкин Вячеслав.