Что делать, если страховая компания прекратила работу после ДТП, в котором я не виноват?

• г. Горно-Алтайск

Произошло ДТП в ходе которого я не виноват. Вину того водителя признали. Какие должны быть мои дальнейшие действия если у меня страховая компания прекратила работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в страховую компания виновника ДТП.

Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП, в которой застрахована его гражданско-правовая ответственность.