Таможня предъявляет иск об неуплате взносов после закрытия счета - мои действия и свидетельство мужа на суде

• г. Ростов-на-Дону

Я подабонент Таможни. Все комунальные платежи оплачивались в месяц в месяц. Задолжностей не было. В Августе 2011 Водоканал предъявляет счет Таможни за неуплату задолжностей. И Воканал по просьбе Таможни закрыл мне счет. А теперь мне Таможня предъявляет иск об неуплате взносов после закрытия ими же моего счета. В этой задолжности я не виновна, она сложилась от их безхозяйственности и от множества незаконнопользованнных хозяйств. Может идти на суд вместе со мной мой муж как свидетель и как правильно оформить ему повестку. И какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно, нужно ознакомиться с делом.