Трагедия в результате ДТП - Загадочное замедление в получении справки судмедэкспертизы.

• г. Челябинск

30 марта подруга попала в ДТП через неделю умерла не выходя из комы Следователь ждет заключение судмедэкспертизы дальше дело не двигается На 30 мая справка еще не готова Сколько максимально ее могут делать.

Ответы на вопрос (1):

В течении месяца после поступления материалов дела в экспертное учреждение.