Задержка результатов судмедэкспертизы после ДТП - Как поступить в подобной ситуации?

• г. Красногорск

Я попала в дтп 27 июня в результате столкновения с автобусом (по его вине). 6 го августа по направлению следователя проводилась судмедэкспертиза, прошло 20 дней, следователь говорит результаты не готовы, хотя рентген-снимок, который оставался у эксперта следователь уже забрал, а в морге говорят, что все уже давно готово. Как поступить в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, я бы на вашем месте обратилась в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.