Как решить финансовые проблемы после продажи квартиры в ипотеку?

• г. Магнитогорск

Лет 5 назад решили взять квартиру в ипотеку на долгий срок в банке Уралсиб. Год назад поняли, что не потянем. Квартиру выставили на торги и продали за 1 млн. рублей. Сейчас посмотрели состояние счета на банковской карте Сбербанк. На ней минус 1 млн. с лишним рублей. Прошу ответить, пожалуйста, как поступать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Берите судебное решение, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Тогда уже можно думать, в чем дело.

Добрый день! Для квалифицированного ответа на данный вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора кредитования. Вы можете отсканировать договор и отправить его в личку!