Правомерность снятия дома из списка очередников после сожжения - вопросы и возможные иски

• г. Улан-Удэ

Дом стоит в перечне ветхого жилья,, под снос (программа по БАМУ) неоднократно поджигали, виновника не нашли. В декабре 2014 сдала документы для уточнения списка собственников граждан, ответа не получила до сих пор. В апреле дом сожгли, виновного не нашли. Администрация исключила из списка очередников на сертификат, тк собственность сгорела. С каким иском обратиться в суд? Правомерно ли снятие из очереди?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно снятие с очереди, поскольку дом стал непригоден для проживания. В трехмесячный срок обжалуйте постановление администрации