Должен ли банк блокировать карту с зарплатой из-за долгов другим банкам - вопросы законности и источника дохода

• г. Тайшет

Имеет ли право банк полностью блокировать карту на которую перечисляют зарплату за долги другим банкам это единственный источник дохода.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права -напишите жалобу старшему судебному приставу

Не имеет права, вам нужно подать жалобу начальнику службы СП, так как на основании постановления пристава арест наложен