Как продать автомобиль в СПб без временной регистрации и с пропиской в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Ставила машину на учет будучи с временной регистрацией в СПб. На сегодняшний день стал вопрос продажи машины. Временная регистрация закончилась. Могу я снять автомобиль с учета и продать в Спб, имея на руках паспорт с пропиской в другом субъекте РФ? Потребуют ли сотрудники ГБДД у меня временную регистрацию для совершения данных действий?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Были изменения про снятие и постановку на учет вне зависимости от регистрации.