Повреждение машины при повороте - возможна ли оплата по КАСКО за все виды кузовных работ?

• г. Ухта

Я поцарапала машину при повороте: порог, двери чуть-чуть, гаи не вызывала, оплатят ли по КАСКО? При обращении к ним, они сказали, что без справки ГИБДД могут оплатить лишь один вид кузовных работ, или двери, или порожек. Правомерно ли это? Я понимаю так, что они должны оплатить весь вид работ.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, вы обязаны были вызвать ГИБДД, как теперь докажете что механические повреждения получили пр движении по дороге (страховой случай)