Заявление в ЕРЦ о запрете отключения коммунальных услуг из-за долга, с указанием регулярной оплаты и предложением снять снабжение с неплательщиков

• г. Солнечногорск

Помогите составить заявление в еркц, в свободной форме, о том что я прошу не отключать коммунальные услуги из-за долга так как я оплачиваю их каждый месяц, пусть снимают те кто не платит за них! напишите пример... будьте добры!

Ответы на вопрос (3):

в свободной форме пишите - подробно излагаете обстоятельства дела, потом формулируете свои требования

Если Вы оплачиваете, то не надо ничего писать, т.к. у добросовестных плательщиков никто и ничего отключать не может

Добрый день! Вам нужно указать:

1. Что Вы собственник и чем подтверждается.

2. Что Вы платите коммунальные услуги и чем подтверждается.

3. ФИО и подпись.

Этого будет вполне достаточно.