Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Можно ли отучиться на вождение категории В за счёт ЦЗН в Красноярском крае?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Так вы же в отпуске по уходу за ребенком. Переобучение возможно гражданам, которые не могут найти работу, а Вы- в отпуске. Выйдите из отпуска и узнайте программы. Должна быть, но в каждой службе свои ограничения.