Ошибочная запись имени в сберкнижке - вопросы о вероятности получения компенсации и возможные способы действий

• г. Самара

У моей мамы была сберкнижка. После ее смерти я пошел получать компенсацию, но мне сказали выдать не могут, так как тогда при записи моего имени была допущена ошибка и теперь я не могу получить деньги. Скажите какова вероятность, что мне ее выдадут? И как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

возможно вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении юрфакта

В суд обратитесь с иском о включении в наследственную массу