Карта American Express банка Русский стандарт - проблемы с задолженностью и требования коллекторского агентства

• г. Санкт-Петербург

7 лет назад оформил карту American Express банка Русский стандарт! Снимал сумму около 7000 руб.! Погасил или нет задолженность не помню! Сейчас звонят из коллекторского агентства ЭтАп и требуют чтобы я перечислил им 18700 руб.! Написали еще смс с угрозой, что если не оплачу они обратятся в правоохранительные органы! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

прошел срок исковой давности, ничего вам платить не нужно