Как вернуть автомобиль после развода, когда он оформлен на родного брата

• г. Волгоград

Я развелась с мужем. Автомобиль был куплен в браке, но оформлен на моего родного брата! Муж уходя, забрал абсолютно все документы и ключи на авто. Как мне поступить с братом, чтобы забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Брат может обратиться в суд для истребования автомобиля из чужого незаконного владения.

Истребовать свой автомобиль по решению суда и взыскать с бывшего супруга все судебные издержки. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.