Инцидент в баре - опьяневший знакомый и его друг привели девушку домой, но что случилось в ванной?

• г. Иркутск

Мой знакомый с другом в баре подцепили девушку, она напилась до отключки и охрана попросила удалить ее из бара. Они привезли ее домой, хотели привести ее в чувства и отнесли в ванну... Там второй начал с ней половой акт, а мой друг вышел. После второй молодой человек с ней разругался и ударил ее по лицу... она убежала и написала заявление, в котором утверждает, что тот ее насиловал, а мой друг держал ее за руки в этот момент.. Чего ждать..? Все были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения!

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к адвокату, больше ничего не сделаете.