Инцидент в баре - агрессия посетительницы и бездействие персонала вызывают вопросы

• г. Ульяновск

Отдыхали в баре втроём мой друг, я и моя подруга. Сидели за баром разговаривали. Затем мой друг, познакомился с двумя женщинами, с одной разговор сложился, а другая изначально была настроена отрицательно. После чего данная особа стала вести себя странно ко всем приставать, обматерила пол бара и начала приставать к моей подруге, сначала не реагировали, потом она стала выражать свою агрессию еще в более грубой форме. Ну и потом произошла небольшая потасовка, она стала бить мою девушку сумкой по лицу, вцепилась в волосы, но это все произошло очень быстро, не успели вовремя среагировать. А охрана заведения и администраторы зала на это никак не среагировали. Затем мы попросили вызвать скорую, нам и скорую не вызвали. Какие нарушения здесь возможны и на кого подавать заявление на обидчика или на бар за упущение? Или можно подать два заявления?

Ответы на вопрос (1):

вам подавать нужно и на обидчицу и на бар, что не оказали помощь, а также что не вызвали скорую помощь

Спросить
Пожаловаться

Моя подруга подралась с соперницей без синяков без, ссадин без всяких телесных просто вцепились в волосы свидетель мать соперницы которая видела что они держали друг друга за волосы, с чего все началось она не видела, соперница написала заявление привлеч мою подругу к уголовной ответственности, какое наказание может грозить моей подруге?

На днях произошла ситуация: отдыхали, выпивали с друзьями у подруги. Наш друг начал приставать к подруге, хватать за руки, приглашать в другую комнату. Через некоторое время мы начали ложиться спать. Подруга сидела за компьютером, он начал ее звать лечь с ним рядом, она,никак не отреагировав на него, промолчала. Он в агрессивном состоянии кинулся на нее, ударив ее и кинув на пол. Он хотел ударить ее еще раз, она, не зная как его остановить, кинула в него фужер и попала ему в лицо. Он написал на нее заявление. Какое наказание будет предъявлено моей подруге?

Я знаю всю правду и была свидетелем девушка виновата во всем она зашла выпит и познакомится барменом этого заведение и есть записи камеры и запись разговора с её мужем это персонал бара вызвали полицию и написали заявление на неё потом приехал её супруг оплатил ущерб и бар забрал заявление обратно но теперь они пишут не правду и ещё говорится заявление за вымогательство написали этот бар имеет права подать на них тоже заявление за ложную информацию и за вымоготельство?

У меня вот такая проблема, дело было так: Я и моя подруга, сидели в кафе-бар, в этом же баре за соседнем столиком сидела компания из четырёх,очень пьяных, девиц. Они ругались матом, орали и вели себя очень вызывающе. Мы сделали им замечание на, что они отреагировали матом и оскорблением. Мы поняли, что бесполезно разговаривать отвернулись, посидели ещё немного и пошли к выходу вызывать такси ехать домой. Девицы последовали за нами на улицу и начали драку. Моей подруге нанесли, очень сильные, побои: череп-мозговая травма, многочисленные синяки, ссадины, отбиты лёгкие, вырваны волосы. Мы вызвали полицию, скорую. В полиции написали заявление, подруга сейчас в больнице. Из полиции не кто не звонил, не приходил в больницу тишина, прошло уже две недели. Что нам делать? Что предпринять? Как довести дело до суда? И на что нам рассчитывать?

Мою подругу в блоге публично оскорбляют и оклеветали. Всё, что там написано абсолютная неправда. Что можно сделать, чтобы наказать обидчика? (Обидчик - бывшая подруга моей подруги)

Я отдыхал в баре. Сейчас моя девушка хочет запросить из бара записи с камер наблюдения, с целью узнать, был ли я там на самом деле. Имеет ли право бар предоставить ей видео?

Мой знакомый с другом в баре подцепили девушку, она напилась до отключки и охрана попросила удалить ее из бара. Они привезли ее домой, хотели привести ее в чувства и отнесли в ванну... Там второй начал с ней половой акт, а мой друг вышел. После второй молодой человек с ней разругался и ударил ее по лицу... она убежала и написала заявление, в котором утверждает, что тот ее насиловал, а мой друг держал ее за руки в этот момент.. Чего ждать..? Все были в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя несовершеннолетняя подруга была в баре и я за нее вручалась.

Мой друг управляющий сказал что за то что ее забрали им дали штраф 50000 а остальные говорят что 25000 в администрации у нее в протоколе написано что забрали ее около бара.

Интересует вопрос сколько бару дали штраф и дали ли вообще.

Мой муж в алкогольном опьянении разбил нос моей подруге. Но это произошло случайно. Она со своей подругой пьяные начали бить моего мужа, а он сидя на корточках, начал отмахиваться и случайно ударил ее по лицу. Подруга вызвала скорую и написала заявление. В показаниях сказала что еще теряла сознание, но это не правда. Что будет моему мужу за это? По идее он самооборонялся. Но сможет ли он это доказать?

Здравствуйте. Мы с подругой отдыхали в баре он закрылся мы вызвали такси и поехали в другое заведение в этот момент к нам в машину сели две девушки. Таксист поехал выйти с машины они отказались оплачивать такси то же отказались получился комфликт. Одна из них начала угрожать физ. расправой когда выйдем с машины. Мы доехали до места вышли моя подруга сразу направилась в бар а эти две барышни напали на меня и иы втроем упали на землю. В этот момент моя подруга обернулась и увидела картину что мы лежим а они меня держат за волосы. Она попыталась их убрать но ничего не получилась после чего она пнула одну из нападающих попала ей в нос и сломала его. а эта девушка написала на нас заявление. Участковый преблогает примерение с выплатой ей денежной клмпинсации. Что нам делать в этом случае? Она вообще требует 80000 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение