Не соответствие должностных инструкций и оплаты послужило основой для отказа работника от подписания нового контракта

• г. Ангарск

Произошла реорганизация школы, к ней присоединили детский сад. Работодатель обнаружил несоотвествие должностных инструкций выполняемой работе и оплате. Например, машинист по стирке белья получает з\плату по 2 разряду, а выполняет функции соответствующие первому. Решили поменять её, а работник отказывается её подписывать.

Ответы на вопрос (2):

Вы хотели задать вопрос?

Или предоставить нам возможность погадать за вас?

А работодатель показал функционал машиниста по стирке белья 1 и 2 разряда? Первый разряд для машиниста по стирке белья не предусмотрен по ЕТКС.