Проблемы с выплатой зарплаты и нарушения прав работника - мой опыт в 2013 году

• г. Москва

Мне не выдают зарплату с июля месяца по сентябрь месяц 2013 года. Никакого трудового договора не подписывала. Есть только 2 ндфл и то не по той должности в которой работала. Начальник у меня был очень жестокий и поэтому на все что вдруг делали не так он кричал и иногда поднимал руку на работника. После моей ситуации (косяка) он не стал слушать оправдания и уволил сказал без зарплаты. Я ему звонила он мне говорил что отдаст мои заработанные деньги, после многократных звонков он сменил номер.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности для взыскания прошел

Вам надо срочно подавать иск в суд, требовать признать отношения трудовыми и также взыскивать зарплату.

Кроме подачи искового заявления о признании факта трудовых отношений подайте заявление в СК о привлечении директора по ст. 145.1. УК РФ- невыплата зарплаты. Более конкретно можно говорить, зная все обстоятельства .