Объяснительная о устранении мелких недостатков в торговле после проверки Роспотребнадзора

• г. Геленджик

Была проверка Роспотребнадзора плановая, нашла мелкие недостатки в торговле, ст.14.5,14.8,штраф выписала на сумму 3000 и 500 руб. Теперь просят написать объяснительные, что мы устранили эти недочёты.Как правильно написать эту объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать эту объяснительную?

В свободной форме.