Какая сумма страховки положена военнослужащему офицеру с колото-резаным ранением брюшной полости и грудной клетки?

• г. Улан-Удэ

Я военнослужащий офицер получил колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением печени. Колотое ранение правой половины грудной клетки без повреждения легких. Гемоперитонеум. Скажите пожалуйста какая сумма страховки мне положена?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы".