Возможно ли улучшение жилья в Москве для семьи в трёхкомнатной квартире с пропиской четырёх человек, включая инвалида 1 группы с психическим заболеванием, в условиях ограни

• г. Москва

Можем ли мы встать на улучшение жилья в Москве, если в трёхкомнатной квартире общ. площадь 60 кв м прописано четверо человек (инвалид 1 гр. психическое заболевание, ранение при исполнении в афганистане, бывшая жена и двое взрослых детей от инвалида, у бывшей жены есть другой муж и дети они прописаны у мужа, а там на 62 кв м прописано восемь человек и на очереди не стоят)

Ответы на вопрос (1):

Венера Закиевна, данный вопрос нужно решать в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.