Сохранение стажа при увольнении по соглашению сторон и сроки для поиска работы.

• г. Домодедово

Я уволилась по соглашению сторон, в какой срок мне нужно встать на биржу труда чтоб не потерять стаж? И могу ли я его вообще потерять если я не встану на биржу, и в течении полугода не найду работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Какой стаж вы боитесь потерять?

То, что у вас есть потерять невозможно.

Это лучший ответ

Непрерывность стажа ни на что сейчас не влияет. То что у вас сейчас есть оно всегда останется, дальше стаж пойдет с того момента как вы снова устроитесь или на бирже труда будете получать пособия.