Что делать, если бывший гражданский муж разбил купленный в кредит LED TV, но отказывается возмещать ущерб?

• г. Казань

Мой бывший гражданский муж разбил LED TV стоимостью в 30.000 т.р. телевизор в кредите. Экран разбит полностью. Но он не хочет возмещать ущерб. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае в судебном порядке, если вещи принадлежат Вам, пишите заявление в полицию либо обращайтесь в суд.

Напишите заявление в полицию. главное - установить, что это он причинил ущерб. В этом случае даже при отказе в возбуждении уголовного дела сможете взыскать ущерб

В судебном порядке. Если нужна помощь звоните