У меня сегодня был въезд под знак кирпич мне составили протокол и назначили ожидания суда. Что мне грозит за этот первый случай.

• г. Санкт-Петербург

У меня сегодня был въезд под знак кирпич мне составили протакол и назначили ожидания суда. Что мне гразит за этот первый случай.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от конкретной ситуации- можно отделаться предупреждением или штрафом в 500 рублей,а можно нарваться на лишение прав от4 до 6 месяцев или штрафа в 5000 рублей.

Штраф до 5 т. или лишение прав до 4 месяцев.

нужны смягчающие обстоятельства: раскаяние и т.д.