Получаю пенсию по возрасту, сохранится ли выплата пенсии в 2015 году, если продолжу работать в школе.

• г. Ковров

Получаю пенсию по возрасту, сохранится ли выплата пенсии в 2015 году, если продолжу работать в школе.

Ответы на вопрос (1):

Сохранится.

Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ

"О страховых пенсиях"

"Статья 21. Порядок установления страховых пенсий, выплаты и доставки страховых пенсий, фиксированной выплаты к страховой пенсии

12. Выплата страховой пенсии на территории Российской Федерации производится пенсионеру органом, осуществляющим пенсионное обеспечение, в установленном размере без каких-либо ограничений".