Отец подал иск о взыскании алиментов, но не оплачивал и не участвовал в нашем воспитании - как доказать это в суде?

• г. Абинск

Отец которого мы знаем по бумаге подал иск о взыскании алиментов на свое содержание, однако он брату оплачивал алименты несколько лет (около 5, так помнит мама, но каких либо документов у нее не сохранилось) мне он ни копейки не платил, мы его все это время не видели и не знали, теперьс пустя 35 лет он подает на алименты, помогите как доказать в суде, что он не оплачивал алименты и не принимал никакого участия в нашем воспитании. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте показаниями свидетелей. но надо доказывать, что уклонялся от содержания

имеет право подать

но при этом он должен быть нетрудоспособным и нуждаться в помощи