Как доказать отсутствие воспитания и платежей по алиментам со стороны формального отца, прошедших 35 лет?

• г. Абинск

Формальный отец подает иск в суд о взыскании с меня алиментов на его содержание, прошло 35 лет как теперь доказать в суде, что он вообще никакого воспитание в жизни детей не принимал и не платил алименты? Пошла к судебным приставам они сказали, что архив храниться 5 лет и ничем мне помочь не смогли, куда еще обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Только суд Вам поможет. Удачи, при возникновении дополнительных вопросов, с радостью на них отвечу.

привлекайте в суд свидетелей.