У кого есть опыт судебных разбирательств по кредитным долгам?

• г. Королёв

Ответы на вопрос (3):

Там ,честно вам скажу, много опыта не нужно.

у каждого юриста есть такой опыт, поскольку кредитные споры частовстречаемы

Тимур, не соглашусь с ответом Деревянко. Много опыта не нужно для того, чтобы максимально быстро суд удовлетворил требования банка в полном объёме, а заёмщику (должнику) отказал. А вот для того, чтобы суд снизил проценты и неустойку, освободил от уплаты штрафов и скрытых комиссий, предоставил рассрочку или отсрочку исполнения обязательств перед банком и т.п., необходимо иметь не только юридическое образование, но и достаточный практический опыт ведения подобных дел. Будет необходима помощь, обращайтесь.