Заснятое на видеорегистраторе происшествие - скрежет и выезд качающейся машины, но царапины на записи не видно

• г. Наро-Фоминск

На видео регистраторе заснято скрежет и качающаяся машина после как все утихомирилося выездает машина (самого факта царапа на видео нет так как регистратор направлен вперед а поцарапали дверь водителя)

PS: на регистраторе стоит неверная дата месяц и год=можно ли с таким видео ехать в гаи и писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Можно .Укажете дату в заявлении правильную.

Можно и нужно - обращайтесь в ГИБДД