Вопрос о выплате отпускных при увольнении по семейным обстоятельствам из колледжа

• г. Златоуст

Работаю в колледже с 28 августа 13 года преподавателем. Собираюсь уволиться по семейным обстоятельствам. Решила писать заявление 30 июня. Будут ли мне положены отпускные? Если нет, подскажите, как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении.