Школа когда начинается и заканчивается

• г. Гагарин

Когда должна начинаться и заканчиваться 2 смена в школе по САНПИНу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

См. Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""